Ц-8185_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004299 опубликован 12.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383340000000
Начальная цена50 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004299
ИКЗ
262526013629952600100100383340000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка трахеостомическая, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука4 600 ₽23 000 ₽
2
Трубки эндотрахеально-трахеостомические Т-образные
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
3 Штука4 600 ₽13 800 ₽
3
Трубки эндотрахеально-трахеостомические Т-образные
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
3 Штука4 600 ₽13 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы