Ц-7670/2_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004305 опубликован 13.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100413200000000
Начальная цена70 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004305
ИКЗ
262526013629952600100100413200000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 630 ₽25 260 ₽
2
Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор4 500 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы