Ц-8136_Закупка лекарственных средств_АРИПИПРАЗОЛ

Электронный аукцион № 0432200000826004314 опубликован 13.08.2026, 22:24 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100140190000000
Начальная цена1 171 365 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 856,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 856,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004314
ИКЗ
262526013629952600100100140190000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРИПИПРАЗОЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.235 Препараты психотропные
9 00057,86 ₽520 740 ₽
2
АРИПИПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
7 500 Штука (шт)86,75 ₽650 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы