Ц-8153_Закупка лекарственных средств_БЕНДАЗОЛ

Электронный аукцион № 0432200000826004326 опубликован 14.08.2026, 22:08 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100131250000000
Начальная цена36 315 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 181,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004326
ИКЗ
262526013629952600100100131250000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕНДАЗОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
4 5000,52 ₽2 340 ₽
2
БЕНДАЗОЛ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
22 5001,51 ₽33 975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы