Ц-8180_Закупка лекарственных средств_АЛИРОКУМАБ
Начальная цена101 824 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 509 124 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 509 124 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение_2_(Обоснование_НМЦК)_Ц-81804_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8180_2027г.1_Приложение_1_(Описание_объекта_закупки)_Ц-81803_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_АЛИРОКУМАБ 150 мгЦ-8180Приложение (Уведомление Минпромторг)_АЛИРОКУМАБ 75 мг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004327
ИКЗ
262526013629952600100100150070000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИРОКУМАБ РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 5 600 | 14 630 ₽ | 81 928 000 ₽ |
| 2 | АЛИРОКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 75 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14 630 ₽ | 877 800 ₽ |
| 3 | АЛИРОКУМАБ РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 300 | 14 630 ₽ | 19 019 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ