Ц-8288_Закупка лекарственных средств_СОМАТРОПИН
Начальная цена1 914 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 574,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 19 148,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004333
ИКЗ
262526013629952600100100090480000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СОМАТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 3 000 Миллиграмм (мг) | 638,28 ₽ | 1 914 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ