Ц-8270_Закупка лекарственных средств_ПРОКАИН
Начальная цена2 135 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 678 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение_2_(Обоснование_НМЦК)_Ц-8270_вторая цена4_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-82701_Приложение_1_(Описание_объекта_закупки)_Ц-82703_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_Прокаин 20мгЦ-8270Приложение (Уведомление Минпромторг)_Прокаин 5мг
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004337
ИКЗ
262526013629952600100100140220000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 000 | 0,84 ₽ | 1 512 000 ₽ |
| 2 | ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 500 000 | 0,94 ₽ | 470 000 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 160 000 | 0,96 ₽ | 153 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ