Ц-8302_Закупка лекарственных средств_САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004351 опубликован 18.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100060190000000
Начальная цена17 215 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 86 076 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004351
ИКЗ
262526013629952600100100060190000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
САЛМЕТЕРОЛ+ФЛУТИКАЗОН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.025 мг+0.25 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 080 000 Доза (доз)15,94 ₽17 215 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы