Ц-8285_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004371 опубликован 31.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383690000000
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004371
ИКЗ
262526013629952600100100383690000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука520,55 ₽520,55 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука312,1 ₽312,1 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука212,1 ₽212,1 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука165,82 ₽165,82 ₽
5
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука175,52 ₽175,52 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука178,4 ₽178,4 ₽
7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука222,8 ₽222,8 ₽
8
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука212,1 ₽212,1 ₽
9
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука189,42 ₽189,42 ₽
10
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука165,65 ₽165,65 ₽
11
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука178,4 ₽178,4 ₽
12
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука310 ₽310 ₽
13
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука295 ₽295 ₽
14
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука243,72 ₽243,72 ₽
15
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука310 ₽310 ₽
16
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука330,2 ₽330,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ