Ц-8255_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004403 опубликован 27.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383850000000
Начальная цена80 895,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004403
ИКЗ
262526013629952600100100383850000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
23.08.2026, 20:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ростовая добавка
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Упаковка19 225,8 ₽57 677,4 ₽
2
Основа бульона
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка23 218,2 ₽23 218,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ