Ц-8201_Закупка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0432200000826004407 опубликован 23.08.2026, 23:21 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383890000000
Начальная цена2 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004407
ИКЗ
262526013629952600100100383890000000
Площадка
Публикация
23.08.2026, 23:21
Начало подачи заявок
23.08.2026, 23:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
100 Штука27 500 ₽2 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ