Ц-8197_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004410 опубликован 24.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100383920000000
Начальная цена685 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004410
ИКЗ
262526013629952600100100383920000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
45 Набор8 200 ₽369 000 ₽
2
Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор13 000 ₽104 000 ₽
3
Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор6 000 ₽108 000 ₽
4
Набор реагентов для определения активности липазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор35 000 ₽70 000 ₽
5
Набор реагентов для определения активности холинэстеразы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор17 000 ₽34 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ