Ц-8218_Закупка лекарственных средств_ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН
Начальная цена217 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 085 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-82184_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8218_27г.1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-82183_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_Диоксометилтетрагидропиримидин суппПриложение (Уведомление Минпромторг)_Диоксометилтетрагидропиримидин мазьПриложение (Уведомление Минпромторг)_Диоксометилтетрагидропиримидин тбл
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004418
ИКЗ
262526013629952600100100142180000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 37 500 | 5,48 ₽ | 205 500 ₽ |
| 2 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 2 500 Штука (шт) | 2,74 ₽ | 6 850 ₽ |
| 3 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 500 Штука (шт) | 9,3 ₽ | 4 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ