Ц-8221_Закупка лекарственных средств_ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
Начальная цена43 890 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 219,45 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение_2_(Обоснование_НМЦК)_Ц-82214_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-8221_27г.1_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-82213_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_Интерферон альфа 2В_супп_1млнПриложение (Уведомление Минпромторг)_Интерферон альфа 2В_супп_3млн
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004428
ИКЗ
262526013629952600100100142210000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 1000000 МЕ Штука (ШТ) (суппозиторий) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 300 | 67,1 ₽ | 20 130 ₽ |
| 2 | ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B, СУППОЗИТОРИИ РЕКТАЛЬНЫЕ 3000000 МЕ, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 200 Штука (шт) | 118,8 ₽ | 23 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ