Ц-8315_Закупка медицинских изделий
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004454
ИКЗ
262526013629952600100100384040000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 282,45 ₽ | 282,45 ₽ |
| 2 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 216,34 ₽ | 216,34 ₽ |
| 3 | Шоколадный агар с факторами X/V питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 182,15 ₽ | 182,15 ₽ |
| 4 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 109,7 ₽ | 109,7 ₽ |
| 5 | Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 125,65 ₽ | 125,65 ₽ |
| 6 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 262,32 ₽ | 262,32 ₽ |
| 7 | Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 169,03 ₽ | 169,03 ₽ |
| 8 | Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 124,71 ₽ | 124,71 ₽ |
| 9 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 86,19 ₽ | 86,19 ₽ |
| 10 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 88,2 ₽ | 88,2 ₽ |
| 11 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 86,55 ₽ | 86,55 ₽ |
| 12 | Ксилоза-лизин-деоксихолатная агаровая для выделения патогенных энтеробактерий питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 77,54 ₽ | 77,54 ₽ |
| 13 | Агар Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 125,6 ₽ | 125,6 ₽ |
| 14 | Агар Мюллера-Хинтона с бараньей кровью 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 127,08 ₽ | 127,08 ₽ |
| 15 | Агар с 5% лошадиной крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 129,18 ₽ | 129,18 ₽ |
| 16 | Агар шоколадный с лошадиной кровью и бацитрацином 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 207,98 ₽ | 207,98 ₽ |
| 17 | Агар Мюллера-Хинтона с лошадиной кровью и β-NAD 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 180,2 ₽ | 180,2 ₽ |
| 18 | Агар с желчь-эскулином/азидом для Enterococcus spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 108,34 ₽ | 108,34 ₽ |
| 19 | Агар с 7% лошадиной крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 130,87 ₽ | 130,87 ₽ |
| 20 | Агар с 5% бараньей крови 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 122,31 ₽ | 122,31 ₽ |
| 21 | Агар для Streptococcus группы В питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 381,92 ₽ | 381,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ