Ц-8230_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004455 опубликован 26.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384120000000
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004455
ИКЗ
262526013629952600100100384120000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 000 Штука800 ₽800 000 ₽
2
Нож офтальмологический, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 000 Штука800 ₽800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ