Ц-8324_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004461 опубликован 26.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384110000000
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004461
ИКЗ
262526013629952600100100384110000000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука147,62 ₽147,62 ₽
2
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука297 ₽297 ₽
3
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука220 ₽220 ₽
4
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука529,1 ₽529,1 ₽
5
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука193,2 ₽193,2 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука207,6 ₽207,6 ₽
7
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука171,07 ₽171,07 ₽
8
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука169,52 ₽169,52 ₽
9
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука162,58 ₽162,58 ₽
10
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука190,26 ₽190,26 ₽
11
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука174,24 ₽174,24 ₽
12
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука165,65 ₽165,65 ₽
13
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука208,78 ₽208,78 ₽
14
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука222,6 ₽222,6 ₽
15
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука245 ₽245 ₽
16
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука163,2 ₽163,2 ₽
17
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука204,25 ₽204,25 ₽
18
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука245 ₽245 ₽
19
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука225,3 ₽225,3 ₽
20
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука175,74 ₽175,74 ₽
21
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука182,95 ₽182,95 ₽
22
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука184,8 ₽184,8 ₽
23
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука180 ₽180 ₽
24
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука331 ₽331 ₽
25
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука243,1 ₽243,1 ₽
26
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука187,2 ₽187,2 ₽
27
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука180,5 ₽180,5 ₽
28
Шовный материал из полигликолевой кислоты
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука199,37 ₽199,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ