Ц-8278_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004473 опубликован 27.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384190000000
Начальная цена121 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004473
ИКЗ
262526013629952600100100384190000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука1 350 ₽40 500 ₽
2
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука1 350 ₽40 500 ₽
3
Катетер мочеточниковый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
30 Штука1 350 ₽40 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ