Ц-8382_Закупка медицинских изделий
Начальная цена82 885 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)Ц-83824_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-83821_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-83823_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8382Ц-8382Приложение (Уведомление Минпромторг)_Фактор XI - дефицитная плазмаПриложение (Уведомление Минпромторг)_Фактор VII - дефицитная плазма
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004485
ИКЗ
262526013629952600100100384320000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фактор VII - дефицитная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 8 954 ₽ | 44 770 ₽ |
| 2 | Фактор XI - дефицитная плазма 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 7 623 ₽ | 38 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ