Ц-8320_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004498 опубликован 28.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384380000000
Начальная цена1 830 137,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 150,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004498
ИКЗ
262526013629952600100100384380000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Штука43 330,1 ₽563 291,3 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
24 Штука11 470,8 ₽275 299,2 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука61 806,8 ₽741 681,6 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука17 847,5 ₽249 865 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ