Ц-8434_Закупка лекарственных средств_СУЛЬПИРИД, ТЕТРАЦИКЛИН, ПРАЗИКВАНТЕЛ, БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ
Начальная цена260 866,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение (Обоснование НМЦК)_Ц-84344_Приложение 4 (Проект контракта)_ЭЗК_Ц-84341_Приложение (Описание объекта закупки)_Ц-84343_Приложение 3 (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение (Уведомление Минпромторг)_Сульпирид тблПриложение (Уведомление Минпромторг)_БИФИДОБАКТ_БИФИДУМ_500млнКОЕПриложение (Уведомление Минпромторг)_Празиквантел_тбПриложение (Уведомление Минпромторг)_Тетрациклин_маз
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004507
ИКЗ
262526013629952600100100094340000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 000 Грамм (г) | 10,64 ₽ | 53 200 ₽ |
| 2 | СУЛЬПИРИД ТАБЛЕТКИ 200 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 120 | 5,27 ₽ | 632,4 ₽ |
| 3 | ПРАЗИКВАНТЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 600 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 24 Штука (шт) | 261 ₽ | 6 264 ₽ |
| 4 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 12 750 | 11,81 ₽ | 150 577,5 ₽ |
| 5 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 500000000 КОЕ Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 250 | 11,81 ₽ | 50 192,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ