Ц-8354_Закупка медицинских изделий
Начальная цена769 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 848 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-83544_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-83541_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-83543_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8354Ц-8354Приложение (Уведомление Минпромторг)_Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализПриложение (Уведомление Минпромторг)_Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализПриложение (Уведомление Минпромторг)_Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004514
ИКЗ
262526013629952600100100384460000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Набор | 4 400 ₽ | 39 600 ₽ |
| 3 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 75 Штука | 8 800 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ