Ц-8355_Закупка медицинских изделий
Начальная цена846 600 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Приложение 2 (Обоснование НМЦК)_Ц-83554_Приложение 4 (Проект контракта)_Ц-83551_Приложение 1 (Описание объекта закупки)_Ц-83553_Приложение 3 (Требования к заявке)_Ц-8355Приложение (Уведомление Минпромторг)_Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализПриложение (Уведомление Минпромторг)_Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализЦ-8355Приложение (Уведомление Минпромторг)_Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004522
ИКЗ
262526013629952600100100384520000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 22:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 22:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Набор | 4 200 ₽ | 138 600 ₽ |
| 2 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 11 000 ₽ | 660 000 ₽ |
| 3 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ