Ц-8275_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004525 опубликован 01.09.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384410000000
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004525
ИКЗ
262526013629952600100100384410000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78 ₽78 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78 ₽78 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука102 ₽102 ₽
6
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
9
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
10
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
11
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
12
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
13
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука66 ₽66 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука70 ₽70 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука70 ₽70 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука89 ₽89 ₽
17
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
18
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука103 ₽103 ₽
19
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука103 ₽103 ₽
20
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука74 ₽74 ₽
21
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽
23
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука66 ₽66 ₽
24
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука70 ₽70 ₽
25
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
26
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78 ₽78 ₽
27
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
28
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽
29
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽
30
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука78 ₽78 ₽
31
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука102 ₽102 ₽
32
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
33
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
34
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
35
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
36
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
37
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
38
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука89 ₽89 ₽
39
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
40
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука66 ₽66 ₽
41
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука70 ₽70 ₽
42
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука70 ₽70 ₽
43
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука85 ₽85 ₽
44
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука98 ₽98 ₽
45
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука103 ₽103 ₽
46
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука103 ₽103 ₽
47
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука74 ₽74 ₽
48
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽
49
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽
50
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука82 ₽82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы