Ц-8234_Закупка медицинских изделий
Начальная цена132 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004538
ИКЗ
262526013629952600100100384590000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 8 455 ₽ | 16 910 ₽ |
| 2 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 8 455 ₽ | 16 910 ₽ |
| 3 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 9 255 ₽ | 18 510 ₽ |
| 4 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 9 255 ₽ | 18 510 ₽ |
| 5 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 8 455 ₽ | 16 910 ₽ |
| 6 | Ножницы для роговицы 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 9 255 ₽ | 27 765 ₽ |
| 7 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 8 455 ₽ | 16 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ