Ц-8238_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004544 опубликован 01.09.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384640000000
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004544
ИКЗ
262526013629952600100100384640000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука19 500 ₽19 500 ₽
2
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 775 ₽1 775 ₽
3
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука2 565 ₽2 565 ₽
4
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука2 620 ₽2 620 ₽
5
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука6 290 ₽6 290 ₽
6
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 283 ₽1 283 ₽
7
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 395 ₽1 395 ₽
8
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 748 ₽1 748 ₽
9
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука2 255 ₽2 255 ₽
10
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука2 602 ₽2 602 ₽
11
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука2 081 ₽2 081 ₽
12
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука4 405 ₽4 405 ₽
13
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука6 282 ₽6 282 ₽
14
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 115 ₽1 115 ₽
15
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука46 800 ₽46 800 ₽
16
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука23 625 ₽23 625 ₽
17
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
Штука1 500 ₽1 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ