Ц-8349_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004549 опубликован 02.09.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384660000000
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004549
ИКЗ
262526013629952600100100384660000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез вертлужной впадины цементный (чашка цементная)
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука11 975 ₽11 975 ₽
2
Ножка эндопротеза цементная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука51 976 ₽51 976 ₽
3
Головка металлическая
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука15 430 ₽15 430 ₽
4
Чашка биполярная
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука40 932 ₽40 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ