Ц-8386_Закупка медицинских изделий

Запрос котировок в электронной форме № 0432200000826004561 опубликован 03.09.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262526013629952600100100384760000000
Начальная цена55 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004561
ИКЗ
262526013629952600100100384760000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГП НО "НОФ"

ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Белок BNP/Пептид NT-proBNP ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука3 700 ₽18 500 ₽
2
Набор калибраторов для количественного определения N - концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типаметодом иммунохемилюминесцентного анализа в клиническом образце человека
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 500 ₽37 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ