Ц-8431_Закупка лекарственных средств_ЭВЕРОЛИМУС
Начальная цена33 054 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 165 274,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 165 274,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0432200000826004565
ИКЗ
262526013629952600100100164310000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-220, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС ТАБЛЕТКИ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 12 000 | 1 810,43 ₽ | 21 725 160 ₽ |
| 2 | ЭВЕРОЛИМУС ТАБЛЕТКИ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 000 | 1 258,86 ₽ | 11 329 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ