Ц-8398_Закупка медицинских изделий
Начальная цена731 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0432200000826004567
ИКЗ
262526013629952600100100384800000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, Грузинская, д. 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель: 603141, г. Нижний Новгород, ул. Геологов, д.6 (ОПП ГП НО «НОФ»; КПП 526145004)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, 7-831-4290404-221, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контрольный материал для количественного определения активности гепарина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 25 410 ₽ | 101 640 ₽ |
| 2 | Контрольный материал для количественного определения активности гепарина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 53 361 ₽ | 213 444 ₽ |
| 3 | Контрольный материал для количественного определения активности гепарина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 53 361 ₽ | 213 444 ₽ |
| 4 | Набор калибраторов для количественного определения активности гепарина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 25 410 ₽ | 101 640 ₽ |
| 5 | Контрольный материал для количественного определения активности гепарина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 25 410 ₽ | 101 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ