Поставка медицинского изделия Натрия хлорид + Натрия гиалуронат
Начальная цена1 753 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 674,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0452200000726000062
ИКЗ
262550121749055010100100000642120000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТЕЧНАЯ СЕТЬ "ОМСКОЕ ЛЕКАРСТВО"
ИНН-КПП
5501217490 - 550101001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Ленина, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, Мира пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, ул. 22 Партсъезда 98 корп.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Железная Юлия Владимировна, 7-3218-790445-4206, zheleznaya@omsklek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид +Натрия гиалуронат 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 64 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 27,06 ₽ | 1 753 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ