Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДАПАГЛИФЛОЗИН
Начальная цена53 808 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 269 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 690 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0452200000726000064
ИКЗ
262550121749055010100100000652120000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТЕЧНАЯ СЕТЬ "ОМСКОЕ ЛЕКАРСТВО"
ИНН-КПП
5501217490 - 550101001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Ленина, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, Мира пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, 644052, г. Омск, ул. 22 Партсъезда, д.98, корп. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Оксана Александровна, 7-3812-790445-4243, kuznecova@omsklek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАПАГЛИФЛОЗИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера