Поставка медицинских расходных материалов (Комплект для введения инсулина амбулаторный)
Начальная цена19 532 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 195 324 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 976 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0452200000726000067
ИКЗ
262550121749055010100100000673250000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТЕЧНАЯ СЕТЬ "ОМСКОЕ ЛЕКАРСТВО"
ИНН-КПП
5501217490 - 550101001
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Ленина, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, Мира пр-кт, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
644052, г. Омск, ул. 22 Партсъезда, д.98, корп. 2
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Железная Юлия Владимировна, 7-3812-2790445-4206, zheleznaya@omsklek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 1 230 ₽ | 1 107 000 ₽ |
| 2 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 1 230 ₽ | 984 000 ₽ |
| 3 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 1 230 ₽ | 615 000 ₽ |
| 4 | Комплект для введения инсулина амбулаторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 680 Штука | 1 230 ₽ | 16 826 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ