Поставка гидравлических прессов, выполнение монтажа оборудования, пусконаладочных работ и проведение инструктажа специалистов Заказчика
Начальная цена18 028 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 284 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 9 014 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0472100003426000002
ИКЗ
261780646910478060100100010012841454
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПП "КРАСНОЗНАМЁНЕЦ"
ИНН-КПП
7806469104 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195043, Санкт-Петербург, ул ЧЕЛЯБИНСКАЯ, 95
Местонахождение
Российская Федерация, 195043, Санкт-Петербург г, Челябинская ул, Д.95
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка Оборудования и выполнение Работ осуществляется Поставщиком самостоятельно и за свой счет по месту нахождения Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Челябинская д.46, литер Щ, в будние дни с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:00 по московскому времени
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Михайловна, 7-812-4566480, zakupki@krzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пресс листоштамповочный 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 4 Штука | 4 507 100 ₽ | 18 028 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера