Поставка электропечи с защитной атмосферой в контейнере, выполнение монтажа, пусконаладочных работ и проведение инструктажа специалистов Заказчика

Электронный аукцион № 0472100003426000003 опубликован 04.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261780646910478060100100020022821454
Начальная цена4 074 544,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 745,45 ₽
Обеспечение контракта (50%)≈ 2 037 272,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0472100003426000003
ИКЗ
261780646910478060100100020022821454
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "НПП "КРАСНОЗНАМЁНЕЦ"

ИНН-КПП
7806469104 - 780601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195043, Санкт-Петербург, ул ЧЕЛЯБИНСКАЯ, 95
Местонахождение
Российская Федерация, 195043, Санкт-Петербург г, Челябинская ул, Д.95

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка Оборудования и выполнение Работ осуществляется Поставщиком самостоятельно и за свой счет по месту нахождения Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Челябинская д.46, в будние дни с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:00 по московскому времени.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Михайловна, 7-812-4566480, zakupki@krzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
28.21.13.119 Электропечи и камеры промышленные или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 074 544,75 ₽4 074 544,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы