Выполнение работ по объекту: «Монтаж системы газоснабжения по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Морской проспект, д. 17, кадастровый номер 78:34:0443509:3»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0472200008226000005 опубликован 05.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262781410542178140100100020034322000
Начальная цена6 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 000 ₽
Обеспечение контракта (55,15%)≈ 3 639 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0472200008226000005
ИКЗ
262781410542178140100100020034322000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "НЕГА"

ИНН-КПП
7814105421 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург г, Приморский пр-кт, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург г, Приморский пр-кт, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Морской проспект, д. 17.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадальраб Е. Н., 7-812-4302296, negabany@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Монтаж системы газоснабжения по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Морской проспект, д. 17, кадастровый номер 78:34:0443509:3»
43.22.20.000 Работы по монтажу газовых систем
1 Условная единица6 600 000 ₽6 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы