Выполнение работ по объекту: «Монтаж системы теплоснабжения, отопления, дверей, бетонных полов на объекте «Баня 4» по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Морской проспект, д. 17, лит. А»
Начальная цена4 859 452,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 594,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 242 972,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 594,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0472200008226000006
ИКЗ
262781410542178140100100030024322000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕГА"
ИНН-КПП
7814105421 - 781401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург г, Приморский пр-кт, Д.30
Местонахождение
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург г, Приморский пр-кт, Д.30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Морской проспект, д. 17, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гадальраб Е. Н., 7-812-4302296, negabany@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Монтаж системы теплоснабжения, отопления, дверей, бетонных полов на объекте «Баня 4» по адресу: г. Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, Морской проспект, д. 17, лит. А» 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 859 452,2 ₽ | 4 859 452,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ