Выполнение ремонтных работ в здании Бани № 73
Начальная цена13 841 290,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 138 412,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 384 129,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 138 412,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0472200008626000003
ИКЗ
262780703633678070100100040010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 20:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСНОСЕЛЬСКИЕ БАНИ"
ИНН-КПП
7807036336 - 780701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198264, Санкт-Петербург, 2-я Комсомольская, 27/3
Местонахождение
Российская Федерация, 198264, Санкт-Петербург г, 2-я Комсомольская ул, Д.27 К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дунаев С. В., 7-812-7445300, ksbani@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздухораспределитель тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 26 Штука | 7 973,46 ₽ | 207 309,96 ₽ |
| 2 | Комплект дверной фурнитуры тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 12 Штука | 1 917,35 ₽ | 23 008,2 ₽ |
| 3 | Выполнение ремонтных работ в здании Бани № 73 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 461 115,04 ₽ | 12 461 115,04 ₽ |
| 4 | Устройство тип 1 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 17 Штука | 1 370,06 ₽ | 23 291,02 ₽ |
| 5 | Извещатель тип 2 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 11 Штука | 4 196,8 ₽ | 46 164,8 ₽ |
| 6 | Оповещатель тип 1 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 13 242,93 ₽ | 26 485,86 ₽ |
| 7 | Преобразователь тип 1 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 725,04 ₽ | 7 725,04 ₽ |
| 8 | Извещатель тип 1 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 11 Штука | 2 781,6 ₽ | 30 597,6 ₽ |
| 9 | Датчик тип 1 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 3 Штука | 807,64 ₽ | 2 422,92 ₽ |
| 10 | Привод тип 1 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 842,9 ₽ | 75 371,6 ₽ |
| 11 | Установка тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Комплект | 409 480,8 ₽ | 818 961,6 ₽ |
| 12 | Глушитель шума тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 5 415,08 ₽ | 64 980,96 ₽ |
| 13 | Клапан тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 951,93 ₽ | 11 423,16 ₽ |
| 14 | Клапан тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 13 242,93 ₽ | 26 485,86 ₽ |
| 15 | Воздухораспределитель тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 7 973,46 ₽ | 15 946,92 ₽ |
| 16 | Выполнение ремонтных работ в здании Бани № 73 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 13 841 290,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ