Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в г. Горячий Ключ

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 050070000012600063 опубликован 23.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена91 970 693,48 ₽
Обеспечение заявки2 759 120,8 ₽
Обеспечение контракта9 197 069,35 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
050070000012600063
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

ИНН-КПП
2311981102 - 230801001
Почтовый адрес
350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, литер Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Горячий Ключ, х. Молькин, ул. Офицерская, д. 8
Срок исполнения
Начало работ: с даты открытия объекта. Окончание работ: не позднее 300 (трехсот) дней с даты открытия объекта, в соответствии с графиком производства работ, из них: 1) Обследование, разработка проектно-сметной документации – 25 календарных дней, 2) Проведение экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, получение положительного заключения – 45 календарных дней, 3) Проведение строительно-монтажных работ – 200 календарных дней, 3.1) Срок завершения строительно-монтажных работ по тепловым сетям МКД 15 сентября следующего календарного года. 4) Приемка выполненных работ – 30 календарных дней.
Контакты
Белич Елена Владимировна, 7-861-2980523, economicfond_mkd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--91 970 693,48 ₽

Протоколы