Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" в г. Краснодаре
Начальная цена3 461 052,6 ₽
Обеспечение заявки103 831,58 ₽
Обеспечение контракта346 105,26 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
050070000012600065
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2311981102 - 230801001
Почтовый адрес
350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, литер Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, д. 8
Срок исполнения
Начало работ: с даты открытия объекта. Окончание работ: не позднее 75 (семидесяти пяти) дней с даты открытия объекта, в соответствии с графиком производства работ, из них: 1) Проведение строительно-монтажных работ – 45 календарных дней, 2) Приемка выполненных работ – 30 календарных дней.
Контакты
Белич Елена Владимировна, 7-861-2980523, economicfond_mkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об... | - | - | 3 461 052,6 ₽ |