Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в Апшеронском районе
Начальная цена65 803 291,82 ₽
Обеспечение заявки1 974 098,75 ₽
Обеспечение контракта6 580 329,18 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
050070000012600069
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2311981102 - 230801001
Почтовый адрес
350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, литер Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Апшеронский район, г. Апшеронск, пер. Транспортный, д. 17
Срок исполнения
Начало работ: с даты открытия объекта. Окончание работ: не позднее 315 (трехсот пятнадцати) дней с даты открытия объекта, в соответствии с графиком производства работ, из них: 1) Обследование, разработка проектно-сметной документации – 30 календарных дней, 2) Проведение экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, получение положительного заключения – 45 календарных дней, 3) Проведение строительно-монтажных работ – 210 календарных дней, 3.1) Срок завершения строительно-монтажных работ по тепловым сетям МКД до 15 сентября календарного года. 4) Приемка выполненных работ – 30 календарных дней.
Контакты
Белич Елена Владимировна, 7-861-2980523, economicfond_mkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 65 803 291,82 ₽ |