Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов в Кореновском районе
Начальная цена84 207 910,43 ₽
Обеспечение заявки2 526 237,31 ₽
Обеспечение контракта8 420 791,04 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
050070000012600073
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ УНИТАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КРАСНОДАРСКИЙ КРАЕВОЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"
ИНН-КПП
2311981102 - 230801001
Почтовый адрес
350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, литер Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Кореновский район,г. Кореновск,ул. Школьная,д. 3
Срок исполнения
Начало работ: с даты открытия объекта. Окончание работ: не позднее 305 (трёхсот пяти) дней с даты открытия объекта, в соответствии с графиком производства работ, из них: 1) Обследование, разработка проектно-сметной документации – 30 календарных дней, 2) Проведение экспертизы проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, получение положительного заключения – 45 календарных дней, 3) Проведение строительно-монтажных работ – 200 календарных дней, 4) Приемка выполненных работ – 30 календарных дней.
Контакты
Белич Елена Владимировна, 7-861-2980523, economicfond_mkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 84 207 910,43 ₽ |