Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Камалиева А.С. «О чём звенят подвески»)
Начальная цена1 157 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 571 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200000926000038
ИКЗ
262027800769702780100100430011812000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:25
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ
ИНН-КПП
0278007697 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Дашкова Татьяна Леонидовна, 7-347-2727701, kitapmail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Камалиева А.С. «О чём звенят подвески») 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 1 500 Штука | 771,4 ₽ | 1 157 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ