Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Гарипова Т.Х. «Буренушка»)
Начальная цена900 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 037,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200000926000039
ИКЗ
262027800769702780100100440011812000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ
ИНН-КПП
0278007697 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Дашкова Татьяна Леонидовна, 7-347-2727701, kitapmail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Гарипова Т.Х. «Буренушка») 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 3 000 Штука | 300,25 ₽ | 900 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ