Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Андрианова-Книга К.В. «Марсов век»)

Электронный аукцион № 0501200000926000040 опубликован 20.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262027800769702780100100460011812000
Начальная цена122 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 127,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200000926000040
ИКЗ
262027800769702780100100460011812000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:58
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ

ИНН-КПП
0278007697 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дашкова Татьяна Леонидовна, 7-347-2727701, kitapmail@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Андрианова-Книга К.В. «Марсов век»)
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
500 Штука245,1 ₽122 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы