Поставка автомобиля для нужд ГУП РБ БИ «Китап» им. З.Биишевой
Начальная цена1 861 166,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 611,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 058,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200000926000042
ИКЗ
262027800769702780100100450012910000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:31
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ
ИНН-КПП
0278007697 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Дашкова Татьяна Леонидовна, 7-347-2727701, kitapmail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 1 Штука | 1 861 166,67 ₽ | 1 861 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ