Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2)
Начальная цена799 047,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 952,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200000926000045
ИКЗ
262027800769702780100100480011812000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ БИ "КИТАП" ИМ. ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ
ИНН-КПП
0278007697 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ. 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Дашкова Татьяна Леонидовна, 7-347-2727701, kitapmail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции (Сынбулатова Ф.Ш., Ласынова Н.А. учебник «Литературное чтение» 3 класс, часть 2) 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 3 930 Штука | 203,32 ₽ | 799 047,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ