Поставка лекарственных препаратов (Кетопрофен, Лидокаин)

Электронный аукцион № 0501200001426000006 опубликован 21.08.2026, 09:52 в ЕИС ИКЗ 262027403632002740100100150012120000
Начальная цена940 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200001426000006
ИКЗ
262027403632002740100100150012120000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУП "БАШФАРМАЦИЯ" РБ

ИНН-КПП
0274036320 - 027401001
Почтовый адрес
450106, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский, ул Батырская, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450092, Башкортостан Респ, Уфа г, Батырская ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Батырская, д.39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория Римовна, 7-347-2228368-9977, ufavika1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
210 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,03 ₽846 300 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
30 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,15 ₽94 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы