Поставка лекарственных препаратов (Ламотриджин, Троксерутин)
Начальная цена981 420 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 907,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 071 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200001426000007
ИКЗ
262027403632002740100100120012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БАШФАРМАЦИЯ" РБ
ИНН-КПП
0274036320 - 027401001
Почтовый адрес
450106, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский, ул Батырская, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450092, Башкортостан Респ, Уфа г, Батырская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория РИМОВНА, 7-347-2228368, fedorova_vr@rbbf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОКСЕРУТИН, ГЕЛЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 480 000 Грамм (г) | 1,23 ₽ | 590 400 ₽ |
| 2 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 114 000 Штука (шт) | 3,43 ₽ | 391 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ