Поставка лекарственных препаратов (Флуконазол, Ципрофлоксацин)
Начальная цена729 478,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 647,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 473,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0501200001426000009
ИКЗ
262027403632002740100100130012120000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БАШФАРМАЦИЯ" РБ
ИНН-КПП
0274036320 - 027401001
Почтовый адрес
450106, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Кировский, ул Батырская, дом 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450092, Башкортостан Респ, Уфа г, Батырская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
отдельными партиями в течении 2026 года в срок не более 10 (десяти) рабочих дней осле направления заявки Поставщику по электронной почте, факсу с 8-30 до 17-00 (пн-чт), 8-30 до 16.00 (пт) в рабочие дни
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Виктория РИМОВНА, 7-347-2228368, fedorova_vr@rbbf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 56 000 Штука (шт) | 8,62 ₽ | 482 720 ₽ |
| 2 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 640 Штука (шт) | 3,06 ₽ | 246 758,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ